Центр документации
по охране труда
Работаем по всей России

Аутсорсинг охраны труда в Красноярске

9 октября 2018

Аутсорсинг охраны труда популярная услуга во всех городах России. Такую популярность не обошла стороной и Красноярск. У нас в городе много фирм, которые предлагают данную услугу. Одной из них является и наша компания.

Аутсорсинг охраны труда в Красноярске это не просто специалист в «аренду». Заключая договор на сопровождение по охране труда, Вы передаете непрофильные функции компании. Мы будем нацелены на получение результата в соблюдении законодательства в области охраны труда, успешное прохождение проверок и минимизация финансовых рисков.

Наши специалисты всегда в курсе изменений трудового законодательства. Так же целью аутсорсинга по охране труда в Красноярске является устранение временных и финансовых затрат Заказчика для затачивания внимания на основных бизнес-процессах.

Что же входит в стоимость услуг аутсорсинга по охране труда в Красноярске?

  • подготовка нужной документации либо актуализация имеющихся документов;
  • организация проведения необходимых мероприятий по охране труда (инструктажи, медицинские осмотры, обучение, специальная оценка);
  • контроль организации рабочих мест в соответствии с нормами;
  • консультирование по пожарной и электробезопасности – ПБ и ЭБ.

Это тот минимум, который мы предлагаем Заказчику. Работодатель сам выбирает тот набор функций, который он хотел бы переложить на плечи специалиста аутсорсинга по охране труда.


Услуги центра