Центр документации
по охране труда
Работаем по всей России

Аутсорсинг. Услуги по охране труда. Аутсорсинг по охране труда Красноярск

4 сентября 2018

Думаю, все уже знают, что же означает это загадочное слово аутсорсинг. Оно уже давно вошло во все сферы деятельности и имеет успех и спрос на рынке. К данному типу услуги как аутсорсинг прибегают многие работодатели и получают качественную и профессиональную помощь от компаний-аутсорсеров. Аутсорсинг представлен во многих областях деятельности, таких как кадры, бухгалтерия, строительно, ремонт не обошло и охрану труда. Наверное, аутсорсинг в области охраны труда является одной из популярных услуг, к которым прибегают работодатели и руководители.

В нашем современном мире мы постоянно ищем что-то новое, свежее для правильной работы компании, а так же хотим, чтобы это новое было менее затратным и помогло нам избежать ошибок и финансовых потерь.

Именно такую новинку наша организация предлагает Вам — аутсорсинг в области охраны труда в Красноярске. Передайте нам функции специалиста по охране труда и получите профессиональную помощь по данной сложной системе.

Услуги в области охраны труда мы предоставляем на основании статьи 217 Трудового кодекса РФ. Тип аутсорсинга охраны труда будет зависеть не только от состояния охраны труда в компании заказчика, а так же от вида деятельности компании, количества работников и пожеланий руководителя. Это нужно для того, чтобы наше взаимодействие принесло только положительные и эффективные результаты.

Полный аутсорсинг системы охраны труда включает в себя аудит имеющейся системы охраны труда, разработка полного пакета документов по охране труда или ее актуализация, организация обучения по охране труда, медицинских осмотров, проведение инструктажа, обеспечение сотрудников необходимыми средствами индивидуальной защиты, комплектация компании аптечками, огнетушителями и многое другое.

Что же касается частичного аутсорсинга, то здесь все зависит от пожеланий заказчика. Какую сферу в области охраны труда руководитель не понимает или не может выполнить самостоятельно он может передать нашему специалисту. Все работы и заказ оформляются через договор, который согласуется двумя сторонами.

Если Вас заинтересовала данная услуга – аутсорсинг охраны труда в Красноярске, то Вы можете уточнить всю интересующую информацию по телефону!


Услуги центра